Ан
Анна

Красный кончик носа!

После 7часового катания на сноуборде, дома обнаружил покраснение кончика носа уже прошло 2ч и оно не спадает! чувствительность есть.. . Посоветуйте лечение плииз (

Спасибо обнадежили а то думал навсегда: D

Роман Строгонов

само пройдёт) ) у меня так было прошлой зиморй. я так испугалась! ночью поспала, наутро всё прошло. поначалу даже покалывал кончик носа. обморозила я его малясь. и у вас пройдёт, не переживайте)))