Ел
Елена

Помогите пожалуйста!!!! У меня на кончике носа появилось красное пятно, оно не болит, но внешний вид портит.

Можно его убрать в домашних условиях???

ОК
Оксана Кунцевич

Я вам откровенно скажу, однажды я выдавила маленький прыщик на кончике носа и не могла от мааааленького пятнышка избавиться два года. Начала мазать гепарином пока сидела дома, долго мазала - прошло пятнышко.
Ходила в Косметологию - косметолог сказала - нельзя связываться с удалением этого пятнышка - будет ещё хуже.