Alejandro

На кончике языка появилась какая-то красная маленькая болячка Что это может быть?

Apalon

Скорее всего, стоматит. Можете помазать оксолиновой мазью или дентальной пастой "Солкосерил", если есть возможность - сходите в поликлинику и посветите кварцем. Как правило, быстро проходит.

Вадим Леонтьев

не мешало бы к врачу обратиться, может быть стоматит, а может быть и герпес на слизистой.