Виктория Мищенко

Что вы думаете о ее внешности?? ? Подчеркните достоинства и недостатки.

Андрей Буковский

Брови надо бы или покрасить, или татуаж сделать...

Ва
Валентина

Наивная и легкомысленная на этом фото. И брови.. . куда ты их дела??? ) Волосы красивые.

Михаил Мороз

когда ты спросишь меня, кого я люблю больше: пидрилу или тебя, я отвечу "пидрилу" и ты уйдешь, так и не узнав, что это ты=)

Ви
Виталя

достоинства и недостатки можно определить общаясь с человеком в живую, и не один день.. . А про внешность - милая девочка!

Igor Igorov

одни плюсы

+ 100 500

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

Хочу Секса .......

Фотку надо в полный рост и качественную.

Ксения Фёдорова

по такой фотке мало что определить можно, милое личико и я вам не модельное аганство чтобы давать характеристики

Наталья Павлова

Обычная девушка. Соперница? ) А если я спущу кучу грязных слов на нее, то ты выберешь мой ответ лучшим???