Дмитрий Байбара

Подчеркните минусы и плюсы в ее внешности

Оксана Григорьева

На таком фото я плюсов не разглядела.

Алена Ивасенко

Ей нужно перестать делать утиные губы.

Танюшка

сиськи маленькие...

Василий Иванов

одни плюсы.

+ 100 500

минусов нет.

мне б такую...

Наталия Пучинина

Ты баран, если ищешь в каждой всякие плюсы и минусы. Тебе один огромный минус.

Юл
Юлия

по фото так сказать нельзя вт если бы в живую

Оганнес Джинанян

Нечего сказать, обычная серая внешность, ни плюсов, ни минусов.

Ольга Манахова

зачем искать минусы и плюсы?? ? если тебе нравится эта девушка не надо искать минусы и плюсы, а если не нравится, то не стоит тебе искать в ней ничего, найди сначало в себе, тебе бы тоже не понравилось если про тебя так написать и все бы стали что то искать!!!

Анастасия Пластинина

если бы титьки размер третий - то класс. да и не нужно ничего.