Олеся Ильина

красивая ли внешность? сколько лет на вид? плюсы и минусы внешности? стоит ли женится

красивая ли

Дмитрий Гусев

Вам важно чужое мнение, чтобы понять стоит ли жениться на девушке?
Тогда точно не нужно.

Алексей Птицын

Что за хуйня на левой сиське?

Анастасия Дудина

40 лет. Красивая. А стоит ли жениться-это Вам решать. Может вы альфонс.

Роман Семененко

рот большой уж очень, рабочий видимо
но, вам решать

Катюха Маркова(Агуреева)

какая мерзость. не, я не про женщину, женщина весьма симпатична и очень мила. я про вас. боже ( которого нет, как говорил Остап) вот я бы незачто в жизни не хотел бы слышать, знать, видеть, что меня, жениха ( ну или мужа уже. не принципиально) вот так выставили в инет с вопросом - ну чё, как парнишка, стоит ли за него замуж выходить или нафиг его?
да я бы убил. да не, даже не убил. незнаю.... на органы бы разобрал за такое оскорбление. лучше с алтаря сбежать, ей богу.

Татьяна Заборова

Ты спрашиваешь у незнакомых людей, стоит ли тебе жениться? НЕ СТОИТ!

Виктор

на любителя, скулы резкие.. . и вообще не нам ВАм советовать, у сердца спросите

Евгений Туман

Очень приятная девушка

Ольга Толкачёва

Лет я бы дала 37. Внешность хорошая. А чтобы решить жениться или нет, надо ещё характер знать. Или тебя только внешность интересует?

Ивона Шварц

женись )))))))))))))))

Вася

третий сорт не брак, сойдет

Dasha Ostanina

Красивая, выглядит лет на 30-33, женись!;)

Катя Васильева

Красивая! На вид 25-30 лет! Женись!

Татьяна Науменко

Сорок лет. На вкус и цвет товарищей нет -дело твое, женись.

Антон Кривцов

Она явно не простушка. Даже на фото ручки потирает.