Юлия Постникова

красивая ли внешность? сколько лет на вид? симпатичная ли? ваше мнение? стоит ли женится? почему

красивая ли

Оксана Мартынова

Дело не только в красоте, важную роль играет характер. И то как ты рядом с этой женщиной чувствуешь себя.

Эдик Белозеров

Жениться не стоит....

Егор Слукин

главное чтоб с этим человеком тебе было хорошо и душевно и физически и морально

Елена )))

Если ты сам не определился, то чем тебе помочь?

Нина Рябко

Обычная. Не страшная . Стоит, правда, несколько враскарячку. Плечи не понравились. Со вкусом у неё проблемы. Чёрные крашеные волосы .На вид - сороковник.. Нет, не женись.

Слава Вмф!!!

Исходя из ваших вопросов, жениться Вам еще в принципе рановато: -)...да и любили я думаю Вы действительно сильно... когда человек любит, ему все равно, красивой или не очень считают его женщину, он ее любит и это самое важное... да и потом женятся не на лице и фигуре, а на человеке... вот когда глубже будете смотреть, тогда и о женитьбе стоит задуматься!