Анна Зеленцова

красивые ли сережки стоит ли прокалывать под них уши? ваше мнение?

стоит ли

Marishka

нет не красивые, не прокалывайте ни в коем случае. Отдайте их мне)

Александр

Ушки не ради одних сережек, в смысле не только показанных вами, прокалывают. Потом будуете надевать какие захотите. Думаю, стоит. Оч красиво смотрится мочка украшенная сережкой)

Ксения

ты все никак не решишься?
да коли, если что-она никогда не зарастет!)

Cергей Петров

Да говорили тебе уже, что нет (но выбор за тобой)

Михаил Мартынов

зачем те серёжки?)

Ol
Oleg

если только у коровы вместе с колокольчиком

Сергей Боханов

Обычные гвоздики. Но если себе берешь, то посмотри лучше колечко маленькое.

Да
Дарья

гей-радар шкалит