Юрий Бухонин

Каково ваше мнения, если парень прокалывает уши?

Оксана Шитова

Варианты:

1. Он так самовыражается
2. Он нетрадиционной ориентации
3. Отдает дань глупой моде
4. Он фанат кого-то, кто носит серьгу
5. Думает, что так будет красиво

Александр Немчинов

Подозрение, что он ПИДОР...

Евгений

Педик

Мелисбек Кубатов

Мне безразлично, но когда это Мой человек, то я против

Denis Rus

Обычно то, что это ненормально, считают сами педики, я же как-то не стараюсь судить о человеке по внешности.

Александра Фатикова

каждый волен делать то, что желает

Евгений Грачев

это не парень, а пидр

Николай Бохан

это его дело, он так самовыражается, ничего СТРАШНОГО в этом нет, и это еще не значит что он нетрадиционной ориентации, вообще глупо судить о ориентации человека по сережке в ухе

Мария Шмелева

Я не могу сказать, что я отношусь как то отрицательно или наоборот, положительно к этому делу. Есть личности, которым одна сережка в ушах идет, и это факт. А есть те, кому не идет = все это сугубо индивидуально. Я встречалась с парнем, у него была сережка в ухе, ему это ШЛО, и это не выглядело не коем образом по ПИДОРСКИ, как утверждают предыдущие посты. Если человеку нравится и он хочет, это его право.

Анатолий Дмитраница

лично я считаю что это круто))

Св
Светлана

Если одна, то ничего, а если 2 то это уже наводит на некоторые подозрения...

Дмитрий Данилов

Если человек везде видит пидорасов-это кагбэ намекает...)) )

А серьги у мужчин, и не только в ушах-это круто, когда идет человеку.

Ольга Легачёва

нормально, пусть прокалывает.