Татьяна Корягина

симпатичная ли внешность? какой размер груди? красивая ли грудь? сколько лет на вид? стоит ли жениться

красивая ли

Анастасия Бирюкова

да ничего, но на таких не женятся.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ты чё у незнакомых людей спрашиваешь женитсч или нет....

Вера

Симпатишная. Грудей хоть и не видно, но красивые. Конешно женись. Она давно созрела.

Яна Голдинська

Внешность отличная. А для женитьбы одной лишь внешности недостаточно)

Машенька Лютенко

Можно даже сказать красивая. Грудь силиконовая, некрасивая, на вид 22-23 года, для потрахушек в самый раз, жениться рискованно.

Анатолий

Как можно судить жениться или нет спросив у незнакомых людей, извини но это глупо ты сам должен решать на ком жениться и вообще должна быть тяга к человеку, а не только знать какая она красивая по мнению других или какая у нее грудь.... Такой брак зачем он тебе когда за тебя решают, всеравно такой брак помоему долго не протянет...

Виталий Башкиров

Симпатичная. но явно глупая