Алексей

Вы согласны с тем что нужно быть собой со всеми достоинствами и недостатками? И не подстраиватся

Просто я читаю статьи одного психолога. Знаете он как Фримен. Он жестко прочищает мозги!!! Потом просто приходишь к осознанию что не так жила!!! Вот он говорит: "Да позвольте вы себе быть собой! Не скрывайте свои недостатки, будьте таким какой вы есть! Хватит подстраиваться. Есть в вас недостатки и пороки-имейте смелость их показать! "А я стала меркантильной. Теперь меня интересует есть ли машина у парня, а если нет то я ему даже не отвечаю. И вот думаю, а чо скрывать то, сразу так и спрашивать: "есть ли машина" чтобы сразу знал с кем связался. Быть собой нужно со всеми достоинствами и пороками! Ведь так????

Алексей Гурей

Ну развиваться тоже нужно. Учится новому. . А про машину вообще бред

Св
Светлана

Конечно так) Чего ждать несколько дней, чтобы тебя послали? Лучше сразу)

Сергей Ершов

Будешь выпячивать свои недостатки-найдутся те, кто этим воспользуется. Поэтому их нужно не то, что скрывать, а скрывать ото всех, кроме тех, кому ты можешь действительно доверять.
У меня была одна знакомая, которая говорила, что любит деньги, кроме как с богатыми мужчинами не имеет отношений, так вот, скажу, что со стороны это выглядит очень нелепо, вульгарно, мягко говоря. не каждому парню хотелось бы выступать только источником денег.

Сашка Пашкина

Можно играть роль плохой, и хорошой. Вообще наша жизнь игра, а мы актеры.

Кирилл Faust

Я тоже пришла к этому и даже в сети, такая какая есть) ) Некоторые дебилы, которые боятся до усрачки своих слабостей, думают, что я слабая) ) НО.... на то они и дебилы) собсно))

Алла

Да, да. Еще чуть-чуть и можно смело в политику идти.

Eugene Lemekhov

терпеть не могу ждать - мне либо жить либо голову с плеч ...

Bzt Bzt

С таким подходом останешься одна. Или будут мужчины, с машинами, с деньгами, но только для разового секса. Почему? Ответ прост. Ни одному нормальному мужчине не нужна женщина, которая любит не его самого как человека, а его деньги. Без денег жить не получится, это так. Женщина хочет быть уверенной в завтрашнем дне, это тоже правда. Но зацикливаться на машине, не принимая во внимание человеческие качества - на мой взгляд неправильно.

Марина Кузьмина

Если человек ведет себя по-хамски это еще на значит, что он "такой какой он есть", это означает, что он жертва камеди клаба.)))

Венера Палашкина

Абсолютно верно. Надо быть собой а пресмыкающейся тварью, которой тебя хотят видеть.