Татьяна Жаркова

как вам браузер WOT, достоинства и недостатки

Ко
Конфеточка

гугл хром рулит остальное породия

Евгений Кучеров

Мыльный браузер?
И надпись. Вы не можете совершить это действие. Попробуйте попозже)

Только Мозилла. Такой пачки дополнений больше нигде нет.

Ма
Марина

Нет такого браузера.
WOT (Web of Trust) — это бесплатная надстройка к браузеру, которая предупреждает Интернет-пользователя во время поиска информации или совершения покупок о потенциально небезопасных веб-страницах. WOT совместим с такими браузерами как Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera (в 11 версии при помощи расширения [1]), Google Chrome и Safari.