Г.
Герой .

недостатки и достоинства лесного сена???

Александр Дашкевич

Оно легкое но его едят лучше Вес маленький потому надо много класть
Не знаю кому хотите давать Но по мойму смысл есть только КРС после отела

Юлия

Оно вкуснее и сочнее. Не ела что ли?

Natalia Alexandrovna

Наличие лекарственных трав - хорошо (кипрей, мята) , а наличие ядовитых - плохо (окопник, чистотел).

Ирина Соболева

У нас лес только в пойме. Травостой в лесу выше, легче накосить воз. Но на лугу большее разнообразие трав, сено более витаминизированное. Обычно покупаем пресованное, степное. А что сами накосили- даем молодняку.