Алена Аленушка

Как избавиться от прыщей? Просто прыщи это один из моих недостатков во внешности, а их всего 2 -прыщи и короткая чёлка.

Если одно легко исправить, то как убрать прыщи ?

Юлия Гелева

Для начала обратитесь к косметологу, там вам посоветуют что делать... Дело в том что причина возникновения прыщей может быть разной, и у каждого индивидуальна... проблемы с желудком, гормоны... и т. д. и уж лучше отдавать деньги специалисту который вам действительно поможет избавиться от проблемы, чем эксперементиравать с мазями или тониками которые вам будут здесь советовать!

Наталия Галкина

Умываться с мылом каждый раз, когда трогаешь кожу, и она жирная по ощущениям.

Федорков Александр

масло чайного дерева
маска из тертого лука (7-10 мин)
крем эплан
маска из глины

Наталья Л.

Купи для лица гель для умывания Garnier с щеточкой, мне помогает: )
+если они не проходят, то купи Базирон Ac(у меня немного жгло после нанесения, но помогало).