Макс Стрельченко

Как избавиться от прыщей за максимально короткий срок?

Intresni Niobicni

ну, вот что и как вам советовать? Нужно описать ситуацию.
Сколько вам лет, от чего у вас прыщи, давно ли или высыпало внезапно. Какие тут могут быть советы, не зная "картины"

Эльвира

Смотря отчего у вас прищи. Если гормональное, то нужно пить таблетки. Самое главное найти правильный уход за кожей. Это ощищение, тонизирование и увлажнение. Эти процедуры, если делать их ежедневно помогут коже. Ни в коем случае не пользуйтесь скрабом, если у вас прищи, это способствует размножению прищей!

))))

Вылечу ваши любые прыщи, дистанционно/по интернету, за 30$. до 90% отчистится кожа + улучшится цвет лица + и улучшится самочувствие. После этого можно кушать практически все! Назначенные средства безвредны и идут только на пользу с повышением иммунитета. У кого их нет и хочет просто улучшить кожу - 20$. Как это делается: вы присылаете свою фотографию и описываете симптомы, я задаю вопросы и ставлю диагноз, вы делаете предоплату 10-20$ (только вебмани. ру) , остальное через неделю после результатов. Пишите ксеонлеги@мэил. ру

P/S: в вашем случае избавиться можно временно с помощью антибиотика Трихапол, посоветуйтесь с врачом.