Людмила Ивчик

Как накачать попу, подскажите

Ал
Алсу

если генетика позволяет, то глубокие присяды.

Garik

приседаниями и конечно же упражнение ножницы. ежедневно по 20 мин. не увлекайтесь штангой мышца увеличиться и станет больше. если вы конечно полненькая вам это не надо

Залина

есть очень действенные упражнения, но без определённого питания работать не будут!
как всё сделать правильно, подскажем, обращайтесь! (маил агент или скайп)
множество работающих советов на нашем сайте[ссылка появится после проверки модератором]

Юл
Юлия

Приседать больше и ходить/бегать много)