Александр Зыбин

Подскажите, как накачать попу!

Купила классное обтягивающее платье, так что необходима теперь кругленькая накачанная попа под него! Срок - до конца апреля! Помогите 🙂 P/S без наращивания массы только

Виктор Пришутов

До конца апреля - никак
Накачать как - только приседание со штангой и только оно! И это не шутка

Оксана Григорьева

Приседания с отягощением (с грузом-15кг хотя бы) и выпады (как их делать почитай в интернете)

Пирахмаев Али

Присед со штангой на плечах, становая тяга.

Серик Карашев

Приседания со штангой, становая тяга и жим ногами.

Ольга Филиппова

лучше платье другое купи - накачать попу нереально без массы, без накачки ног, а трухлявые руки и пресс вообще смотреться не будут в облегающем