И.
Ирина .

Как не сложно накачать попу?

Татьяна Захарова

метод арнольда шварценеггера! лечь на пол на живот, руки вдоль тела. приподнять грудь и одновременно поднимать ноги. почувствуйте напряжение в ягодицах. 10 раз в день ежедневно.

Rinat Т

Несложно не получится, Красота требует жертв.

Александр Остапенко

приседания + в инете посмотрите упражнения

Baba.nina Pixto

все очень просто ------>рястяжка

Дмитрий Казаковцев

приседания с гантелей (можно и без гантели но эффекта не будет, можно взять ),подходов по пять в каждом подходе 25 приседаний, отдых между подходами 2 минуты, и каждый день)

Па
Паша

несложно - силиконом

Александр Гурин

Если будешь играть в хоккей на траве - игра такая командная - это тебе гарантировано.

Любовь Колтунова

не сложно? эмм.. . никак!

Жанна Галькевич

Несложного ничего нет вообще в спорте и физической деятельности, это кропотливая пахота со стонами в тренажёрном зале в течении многих лет при соблюдении строгого режима и естественно изучении теории, тем, чем занимаетесь.

Юлия Кормилицына

Приседания+ становая тяга с малим весом и большими подходами и количеством повторений и подсушишся и подтянешся