Алексей Ахапкин

За сколько можно накачать попу?

Она у меня жирненькая и дряхленькая, мне 18. Не безгранично конечно, но вес 67 кг приросте 175 говорит о всем)
Если каждое утро приседать, за сколько можно накачать попу? Сколько нужна делать приседаний, разбивая побходы по 50 раз?

Юлия Астахова

Приседания кидают основную нагрузку на квады ног - это те, которые в передней стороне бёдер. Поэтому приседания работают на интересующую вас область тольк ов комплексе с другим упражнениями. Ес ли же ограничиваться только приседаниями, то потеряете стройность ног.. . Так что лучше возьмитесь за комплексное развитие -

Юля Матесова

если приседать без штанги никогда!

Влдимир

В зал запишись, не страдай фигней. Правильно питайся.

Юра Кротов

Хоть заприседайся, не поможет
Упругая попка - диета и присед и куча различных вспомогательных упражнений

С помощью зала можно и за месяц, но с вашими знаниями это не возможно
В кратчайшие сроки это можно сделать наняв персонального тренера

Вера Невиль

Нельзя накачать что-то одно. Воздействие должно быть на все тело. Сделай упор на питание! Именно питание играет решающую роль и уже добавочно тренировки. Включай в рацион больше белка (мясо, рыба, птица, яичный белок, творог) , меньше быстрых углеводов и больше медленных ( преимущественно крупы) и правильные жиры (особенно льняное масло или семя, рыбий жир, оливковое масло) . И будет тебе счастье))

Юлия Зарицкая

найдите такое в сети: Базовые упражнения.. .

а там уж сами..