Инна Плужник

как накачать попу?

всем привет, народ помогите, а то у меня уже крышняк шатается, у меня ноги ппц худые и попы нет, на многих сайтах мне ответили что надо чисто на белках сидеть и качатся, на других что сначало активно питаться и качаться а потом уже на белки, мол сушится. Я в растерянности и незнаю как быть а попы по прежднему нет, занимаюсь я дома приседом со штангой и прессом три раз в неделю, ем раза два в день, что делать и как быть??

Людмила Чепурина

Становись в коленно-локтевую позу и я тебе накачаю.

**
***ян@чка ***

приседаниями. если вес большой не помогает, закачивай большим количеством повторов. по 200 приседов за тренировку.

Анастасия Бармина

гантели по 6 кг в руки и вперед выпады делать. питайся просто нормально.