Mister Pak

Как можно накачать пресс и попу... подскажите, пожалуйста!

..подскажите, пожалуйста, хочу красивую талию и пресс... посоветуйте самые эффективные упражнения и как изменить свое питание? что исключить из рациона?

Уд
Удален

А попу покажешь? бедем думать как накачать ее...

Яна

наверное, что бы накачать, тебе надо любо в зале находиться, а не в интернете. либо на кухне куриную грудку с рисом варить.

Анна Яновская

Жрать меньше, качать пресс традиционно,

Александр Лазарев

пресс до кубиков не качай это уродство у девушек.. .
просто плоский животик можно сделать, висеть на перекладине и ноги пока в колени сгинать и лежа ровные ноги поднимать, а попу качать приседаниями