Евгений

Подскажите пожалуйста как накачать пресс доступно и просто

Да
Даша

Скорость прогресса сильно зависит от твоей генетики. Чем больше ты вложишь в свой тренинг, тем большую отдачу ты получишь. Сначала работа на турнике, брусьях, блоках – сколько угодно. Сначало надо выносливость развить, иначе прогресса не будет.
Как бы человек не качал пресс и по какому бы пути он не пошел — просто закачкой мышц живота не обойтись, ведь кубики то есть у всех, а вот их прорисованность свыше чем на 60% зависит от жировой прослойки. . Самым эффективным будет использование комбинации упражнений и диеты.
Все будет зависеть от того, сколько лишнего жира вы хотите убрать. Давайте проясним еще один момент, жир не сжигается в одном месте, если он сжигается, то по всему телу.

Наталья Плишешникова

нужно лечь на пол и поднимать спину вверх, раз 55 хотя бы....

Александр Носов

надо его качать