Настюшка

Если я жесткий дрыщ, смогу ли я накачать мышцы в качалке и стать настоящим качком?

В общем мне 18 лет, рост 188 см, вес 63 кг. Не могу ниразу отжаться и подтянуться. Размер мышц и запястий у меня тоньше, чем у девочекк из моего класса. То есть по комплекции я, грубо говоря, кожа да кости. Как ни странно, я ничем не болен, видимо дело в генетике и в том, что я компьютерный задрот.

В общем суть в том, сможет ли такой дрыщара как я накачать мышцы?

Повторю еще раз, я настолько слабый, что не могу НИРАЗУ подтянуться и отжаться. Так что всякие там советы вида "чувак, начни с 10 подтягиваний по 3 подхода" мне на данный момент абсолютно не подходят.

Дарья

был у меня друг такой в школе, и начал сначала бегать, турники, брусья.. . потом в качалку пошел.. . год прошел, чувака не узнать.. . так что лишь было желание...

Alexalex

Сможешь иди в качалку занимайся с тренером

Михаил

Ладно подтянуться.. . ни разу отжаться не можешь? Это шутка? На коленках отжимайся..

Ан
Антон

Парень не слушай их, послушай мееня профессионального спортсмена .я гоняю в доту. у меня есть спорт образование. подзаряжайся на кухне едой хорошо набивая живот. поделай зарядочку пбегай немного. пробуй отжаться. сначало будет не получаться но так как ты дома над тобой только родители поржут)) ) занимайся физ воспитанием, через недельки полторы я тебе обещаю если каждый день по чуть чуть у тебя получится. ну а минимум 3 4 дня. потом просто увеличивай подходы. в качалку ни ногой так как тебя обсмеют и будут тыкать пальцем, фармись в лесу (дома). потом выйдешь уже раскаченный и будешь нагибать. главное больше занимайся .отжимайся сначало от кровати потом меньше угол а потом пойдет. подтягиваниЯ. найди низкий турник и помогай ногами, чуть чуть. потом уменьшай усилиЯ. более подробно в личку.

Толян

секс секс и еще раз секс

Евгений

1 день) бедра+голень.
2 день) грудь, трицепс, дельты.
3)спина. бицепс, трапеция.
самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.

Людмила

Отжимайся от пола и всё бидит ОК!

Да
Даша

Главное упорство, ты можешь стать и чемпионом по бодибилдингу, Главное упорный беспощадный треннинг и внутренняя позиция беспощадного монстра! Ты сегодня не можешь подтянутся значит запрыгивай на перекладину и пытайся сколько есть сил, потом спрыгни отдоз, хни минуты 3-4 потом снова пытайся, постепенно получится и будешь подтягиваться хоть 200 раз если поставишь перед собой ЦЕЛЬ. А если действительно хочешь стать очень сильным и красивым то читай Стюарта МакРоберта "Думай. Бодибилдинг без стероидов"

Ak
Akosia

А ты думаешь Все сразу появились качками? конечно почти все так начинали

Ел
Елена

Попробуй питаться раздельным питанием, по 5-6 раз на день, потом когда наберёшь вес, то начинай отжиматься, подтягиватся, со временем сходи в качалку! Вот, нашёл в гугле интересный сайт.

Aйбек

Ага.. . Прямо к лету. .
А вообще, если сильно захотеть и грамотно подойти, то можно все)

Milena

для начала набери вес. не знаю ускоренный ли у тебя обмен веществ или нет, но тебе надо весить минимум 75( по соотношению роста к весу) . сделай нормальный рацион питания. дальше бы я начал с ног. типичные пробежки в парке по утрам было бы достаточно. как никак ты начал бы разрабатывать движение мускулатуры ног и пресса ( так как пресс задействован частично при беге) . прикупи пару гирек кило по 5 и начинай работать на руки. дальше отжимания. за счет отжиманий быстро наработаешь мышцы для занятий на брусьях и турнике. все в твоих руках в принципе. главное желание.

Евгений

иди в зал тяжелой атлетики!
начни главное!.. а там война план покажет!..

Юл
Юлия

если будешь тренироваться сможешь. начни с блочных тренажеров и гантелей

Ок
Оксана

Ахахаха.. . "видимо дело в генетике и в том, что я компьютерный задрот"..))))
С самокритикой у тебя все норм! ! ))
Сложно таким накачаться. Реально сложно. . долго и малоэффективно без фармы.
Стать настоящим качком шансы малы. Ну, это реально так. . ты же правду хотел.
Но научиться подтягиваться и отжиматься могут все.

Алексей

Первым делом бросай своё компьютерное задротство.
И начни нормально питаться.