Олеська Тихонравова

Накачаются ли у меня мышцы, и смогу ли я научиться подтягиваться, если..

... в день поднимаю гантели 252 раза (на сегодня) , увеличиваю с каждым днём на 1 раз, в день отжимаюсь 114 раз (6 раз по 19), качаю пресс 60-80 раз? Отжимания раз в неделю увеличиваю на 1, то есть на следующей неделе буду отжиматься 20 раз по 6, всего 120 в день.

Елена Мещанкина

Нет, вы для начала спуститесь на землю и узнайте что такое пахота со стонами в тренажёрном зале при занятиях бодибилдингом, а не ваши рекорды с целью развития выносливости, потери веса, в том числе и мышечного и всё.

Карина Герасимова

Что бы мышцы побольше стали, тебе нужно увеличивать не количество раз, а вес гантелей.

Юлия Косачева

нет конечно ты развиваеш местную выносливость и ничего больше!

Br
Brutpot

научиться подтягиваться можно только подтягиваясь

Светлана Роц

иди в тренажорку