Екатерина Яковлева

как немного накачаться в домашних условиях и научиться подтягиваться?

я понятия не имею что и по соклько раз в день делать надо что то. хоть примерно скажите

Юлия Попова

Для начала начните уже убираться дома. Полы помойте, пропылесосьте, потолки помойте 🙂
Вот вам курс упражнений 🙂

Ваня Сова

просто отжимайся от пола. 5-7 потходов по 9-11 раз. к весне себя не узнаешь!!!!

Галина Тюрина

Конечно накачаться дома сложновато. Вот если бы просто вес сбросить - это проще.
Если нет никаких гантелей, штанг и прочего инвентаря можно использовать бутылки с водой. Например в каждую ручку по 1,5 л и вперед. Или же в ручонки взять 5-6-литровую баклаху, чуть наклониться вперед, ноги на ширине плеч, спина прямая и поднимайте ее.
А вообще в доме все, что под руку попадется - подойдет. Начиная от тяжелой книги и заканчивая креслами 🙂