Светлана Николаева

Стоит Зениту возвращать Халка?

Была информация, что Зенит предпримет попытку вернуть Халка в Зенит... а ведь очень мог бы помочь...

Сергей Рассказов

Если придёт то опять будет лучшим . тогда половина состава будет лишней . .

Татьяна Махалина

Стоит. Старый конь борозды не испортит

Татьяна Хатькова

Если бесплатно то да .Если за деньги то надо искать помоложе

Святослав Астахов

Не помешает в пару к Малкому

Светлана Царькова

То же самое, что и Титова или Тихонова в Спартак, Лоськова в Локомотив, Веретенникова в Ротор.

Яха Бекмурзиева

лучше семака (панова, тимощука аршавина нужное подчеркнуть) вернуть чем эту жиробасину))))