Di
Dima

Будет ли играть Халк завтра в основном составе Зенита?

Ек
Екатерина

Тренерский штаб вызвал на игру с «Динамо» голкиперов Вячеслава Малафеева и Егора Бабурина, защитников Александра Анюкова, Бруну Алвеша, Николаса Ломбертса, Томаша Губочана, Рената Янбаева и Микаэля Лумба, полузащитников Данни, Романа Широкова, Константина Зырянова, Сергея Семака, Игоря Денисова, Акселя Витселя и Владимира Быстрова, а также нападающих Александра Бухарова, Александра Кержакова, Луку Джорджевича и Максима Канунникова.

Арв

нет, он болеет

Юлия Насимова(Киселёва)

ты просто обязан увидеть этот шедевр в исполнении Неймара: D [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com /video180057967_164254559
этого от меня еще никто не слышал, но Маркуша нервно курит в сторонке)