Татьяна Мариан

Почему все ненавидят Халка ( игрок зенита)

Ви
Виктория

да кто не навидит. а вот с его появлением команда целостность утратила

Азамат Хафизов

Почему сразу "ненавидят"? Обычный игрочишка, вроде Дзюбы. РПЛ для него - потолок, предел совершенства. Посредственность.

Александр Толмачёв

Он реально стоит 60 милионов, как вы думаете

Ма
Мария

я не болела Зенита, а Халк нормальный игрок. не он плохой, а остальные звездуны

Наталья Алгинина

Кто он такой пля? я его даже не знаю 🙂 не заслужил еще

Артем Суюшев

партнёры по команде его очень даже уважают, а кто не любит игру халка тот просто нечего не понимает! И никто его не нанавидит тебе кажется)

Рустем Габдулвалеев

Ему попросту завидуют. Его уровень заставляет дрожать почти каждого игрока "Зенита", но это явно их проблема, а не его. Халк хороший футболист.

Hamroyev Bekzod

потому что он злой

Алексей Богдюн

Пусть благодарят его за последние его старания и игру, он работяга и честно играет.

Вера

Думаю за постоянные аппеляции к арбитрам, недовольство их решениями, заработанные пенальти, некторые из которых выдуманы. Это что касается недовольства. А вот ненависть - порождение зависти к зениту. Чтобы не говорили, но с его приходом игра питерцев стала интересней. А связка с Данни и Широковым на данный момент лучшая в чемпионате.

Ви
Виталя

пусть нормально в футбол начнёт играть.

Константин Курышев

я не ненавижу, мне без разницы