Мария Милакова

Почему игроки Зенита были против нахождения в команде Левана Кении? И кто эти игроки..)

Пётр Дармограй

единственная хорошая вещь в бомжах - это здоровый расизм на трибунах и в раздевалке!

Яковлев Андрей

потому что он грузин а все " бомжи " ( прозвище Зенита ) - тупые националисты

Марина Шишкина

потому что зенит такой зенит

Лариса ))))))))))

Это неважно кто это был и было ли это вообще, Кения - это был вообще, как-бы кот в мешке.
Не кто не знал в какой он форме находится, я имею ввиду игровую.
Человек 2 года не играл, о чем вообще можно говорить. Агент постарался вот Кения и в Зените, но поскольку Спаллетти не последний человек который принимает решения в команде - Кения не стал играть.

Smokli Roland

Наверняка это утка была, слабо верится а такую историю