Виталий Логвиненко

Чем Леван Кения не устроил некоторых игроков зенита?

- Что случилось в «Зените» ? Вы не понравились Спаллетти?
- В «Зенит» меня приглашал президент клуба. Он также хотел предложить мне контракт еще три года назад, до моей травмы. На этот раз я был здоров, поэтому оказался в «Зените» . Время шло, а контракт мне не предлагали. Я не знал, что мой переход не был согласован со Спаллетти. Но я не обижен, это выбор тренера.
- Игроки «Зенита» не хотели, чтобы вы остались?
- Да это так. До драк дело не доходило, все осталось лишь на словах. Многим игрокам было не по душе, что я мог оказаться в «Зените» . Пять футболистов четко дали понять, что не хотят играть со мной, - цитирует Кению World Sport..

Расизм?

Татьяна Платонова

не по-любили игрока ему надо было в Анжи переходить.
а так ушел в Карпаты Львов как свободный агент

Михаил Поликахин

Ой баянище... !
Ну ладно, для проспавших расскажу. что я думаю. Знаете ли вы, что когда человек рассказывает, что все вокруг козлы не оценивают его гениальность, это чаще всего значит, что сам этот человек и виноват в сложившейся ситуации. Если вам это незнакомо, товам 10 лет, а школоте ничего нельзя объяснить, пока сам не набьет шишки.

Елена Дударева

Русские вперед, вот и все

Эркин Бекмурзаев

да Леван талант но он не играл 2 или 3 года тяжело было бы набрать те кондиций которые нужны Сениту