Айдар

как вам выходка Халка. игрок Зенита

будет ли новая выходка в его исполнение ???

Ма
Мария

Конфликт уже исчерпан. Халк был неправ и признал это.

Алексей Юдин

Говно, зажрался.

Кирилл Пикулин

Цепная реакция. Денисов задал темп, предположу, это не последняя выходка в зените.

Бактыгуль Амираева

Зажравшийся, обнаглевший выскочка-дегенерат с одной извилиной (от топора) . Его бы вышвырнуть без выходного пособия, а его ещё по головке гладят, успокаивают.

Катя Токарчук

Пока у Халка в "Зените" мало что получается, вот он и сорвался. Надеюсь, что за зиму всё "устаканится" и Халк сыграется с командой. Вот тогда берегитесь "Зенита" с Халком все клубы, играющие в РФПЛ и в Лиге Европы. "Зенит" - ЧЕМПИОН!! ! Да и Кубок Лиги Европы "наш "Зенит" возьмёт и победную песню споёт"!

Тори Макарчикова

Не показал себя в игре, вот и пришлось показаьб вне ее.. ЧЕрез пару месяцев адаптируется к нашему футболу и все норм будет

Марат Елемесов

эт только начаало...

Дмитрий Семенов

Зазвездился совсем, ладно бы в начале матча заменили, тогда его можно понять... но заменили то в конце

Рома

Кержаков должен тиграть вместо него

Екатерина Юсуфова

надо было оставить чтоб ноги переломали, потом не возмущался бы

Да
Дашенька

Слышал такое мнение, что переходя в Зенит у него была устная договорённость со Спаллетти, что он играет в Лиге Чемпионов все матчи до последней минуты, тренер договор нарушил, вот бразилец и завёлся, позже принёс извинения, но я считаю, что эти извинения ему были выгодны вот и всё....

Борис Куликов

Конечно такого не должно происходить в команде. Но Халк уже извинился, так что вопрос исчерпан.

Павел Ливанов

Это всё эмоции... Халку объяснят, что ТАК делать некрасиво))