Ж*
Женя **

Реально ли накачаться как халк? 😄 Чисто физилогически, реально?

Ириша Аникеева

А кто такой этот "халк"?

Амбал одесского порта?

Ма
Марат

Ты накачаешь свои мышцы настолько, насколько тебе позволит твое тело! Не более! Нельзя в этом плане прыгнуть выше головы, если не хочешь уйти из жизни в 35 или 40 лет пользуясь стероидами!

Мстислав Лыкович

Накачаться не знаю, а позеленеть от натуги можно, наверное.

Светлана Субботина

всего лишь ввести себе специально запрограммированные наномеды и шмякнуть по себе нелимитированным гамма - излучением,
ах да, еще его папаша вводил себе и потом пацаненку свои экспериментальные разработки.. .

так что да, это очень легко и просто,

как и капитаном америкой стать. всего то сыворотку во все группы мышц и потом прожарить "витто-лучами"....

хотя сказка и ложь, намеки таки в ней есть.

работы ведутся.

Владимир Коровин

ты что совсем) ) чтоб отрывать башни у танка нет конечно) и прыгать на километры))))) ? нет конечно)