Владимир Яцкин

Реально ли накачаться под наркотиками?

Ка
Катюша

...и отбросить копыта!

Мария

Ну да, насосом через ухо.

Stas Dergachev

насосом через жопу, шучу, конечно можно, только потом мышцы задавят органы и дышать тяжело очень будет, и сил меньше гораздо будет. представь, зашел качок в магазин, его все забоялись, потом нарвался на кого нибудь и в нос получил, потом перевернулся и упал. образно.

Умед

Что за тупой вопрос, наркотики и качалка несовместимы.

Шайдин Омаров

Можно, но только сердце не выдержит
1)наркотики (нагрузка сильная)
2)качалка (нагрузка сильная)

Сердец не справится с такой нагрузкой и саветую тебе лутше даже в руки не бери наркотики а то умрешь

Михаил Никитин

Наркоманы со стажем худые шопесец, вывод - под наркотиками накачаться нельзя.

Юлиньк@ Лиханова

"Наркотики" это тоже самое как и "Допинг" слишком общее, ты говори конкретно, о каких препаратах или классе препов идет речь.