Евгений Суворов

Реально ли накачаться, если я не ем мясо?

Реально ли накачаться в спорт зале, если я не ем мясо и очень редко ем молочные продукты?
Можно ли все это заменить протеином?

Елена Васютина

Без хорошего и сбалонсированого питания и грамотного тренинга весу не наберешь (покрайне мере мышечной массы) . Рост в первый год - очень сильный, безо всяких добавок. Есть десятки форумов, которые охватывают такие вещи и будут рады помочь Вам.

Анна Смирнова

протеин опасен для здоровья, и я тоже мало молочных продуктов ем, и мяса в малых количествах я хожу в качалку и всё у меня нормально

Ел
Елена

Порошковым белком? Ну попробуйте. Но не есть натуральный белок - это неправильно. Ладно, мясо вы не едите. Что насчет рыбы? Творога? Там масса булка. Хотите здоровые мышцы, приучайте себя к ПП. А правильное питание - это правильные продукты, натуральные. А один порошок... накачаетесь, конечно. Но ключ к достижению цели - разумное совмещение и того, и другого;)

С:
Сергей :р

Спортивные добавки - это всего лишь ДОБАВКИ к основному питанию

Антон Взоров

Ну и зря! Мясо ещё никто не отменял!

Ш.
Шеро .....

основа питания все равно должна состоять из обычной пищи...

Наталья Голубева

желательно мясо есть. и вообще начни качаться потом организм сам заставит мясо есть...

Татьяна

Без мяса, печени - малокровие.