Светлана Юдович

Я вегетарианец, но ем мясо. Кто я?

Юлия

Мутант лжевегетарианец - мясоед.

Екатерина

Главное, что не лесбиянка.

Ти
Тина

Галя Иванова с мужской авой, да еще и вегетарианец, который ест мясо? Явный перебор

Ан
Антон

Значит вы НЕ вегетарианец....

Юр
Юрий

Из мясного, что ты можешь есть -это мозги, при том человеческие и именно здесь....

Ел
Елена

А как же на труды сил хватает? или Вы лежебока?

Re
Renat

мясоголик травоядный..

Би
Бика

Ясно, что не вегетарианец.

Le
Lena

головка от патефона жрущий трупы животных вегетарианцем быть не может. Так как эти скоты животных не едят а только объедают

Ai
Aid

Кто вы? вам лучше знать, но ваше вегетарианство под большим сомнением)))

Николай

Ты молодец, ибо ничего хорошего в вегетарианстве нет.