Вадим Эрлих

я вегетарианец, боюсь признатся родителям, не ем мясоа мать считает что я кручу носом, есть нечего одно мясо что делать?

Игорь Окулов

Есть мясо. Вегетарянци болеют часто. В мясе много полезних веществ

Надежда Тараненко

Как тут выразилась мадам olga - "Твое право придерживаться твоего образа питания" наступит только тогда, когда ты начнёшь представлять из себя нечто отличающееся от ныне имеющегося малолетнего дурака и, кроме того, будешь в состоянии самостоятельно обеспечивать хотя бы своё пропитание. А пока что ешь, что готовит мама и не выпендривайся. К вегетарианству приходят в результате мыслительного процесса, а не насмотревшись интернету.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ешь бобовые, орехи, молочные продукты.
Научись САМ вкусно готовить - порадуешь маму.

Анастасия

Лучше все таки сказать об этом семье прямым текстом. Страхи родных оправданы : вегетарианство подходит далеко не всем.

Ирина

сколько тебе лет?

De
Denis

у меня доча тоже отказалась от мяса. ей 11 лет. есть куча всего что можно кушать. и котлетки овощные и вареники с грибами и картошкой и салатов куча овощных. и фрукты и овощи. я не против. . и готовить отдельно для неё салат мне как маме не составляет особого труда. просто скажи своей маме что ты не хочешь кушать мясо и всё. ничего в этом такого нет

K@
Katya @@@@@@

Скажи, как есть. Объясни: эксперимент, хочу проверить, каково это. Пока все будут считать, что это временно, никто не будет волноваться.. . а потом привыкнут. Сама так делала, и теперь, через 4 года, говорю: эксперимент удался.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Твое право придерживаться твоего образа питания....

Иван Головащенко

выйди на улицу, нарви травку и покушай

Андрей Михоленко

Классно написал Старый Сибиряк!