Прочее кулинарное

Кто вегетарианец?Скажите как петаитесь?что едите?

а что тебя уонкретно интересует? ?
готовишь все тоже самое, как с мясом, но без мяса.
Больше яиц, творогу и молока.
Рыба.. .
в общем не страдаю
Екатерина Рочева
Лучший ответ
Едим то, что положено человеку (существу всеядному, как и все медведи!) .
По православному календарю Великий Пост начинается 15 февраля, а заканчивается 3 апреля. Поститься нужно также в понедельник, среду и пятницу. Так что, абсолютное вегетарианство не обязательно, когда придерживаешься православия. Так что, вот такие вот блины у нас получаются!

Постные рецепты:

http://www.pravmir.ru/article_3500.html

http://www.pravmir.ru/cat_index_180.html
Пирожки с капустой, картошкой, луком, грибами, яблоками. Пицца овощная, грибная, пикантная, любая, но без мяса и рыбы. Картошка вареная, жареная, печеная, рагу из овощей (тыква, баклажаны, кабачки, перец болгарский, сельдерей, капуста, зелень) , манты тыквенные, капустные, с грибами, вареники с вишней, с разными овощами, суп луковый, борщи свекольные, томатные, щи, плов без мяса, но с грибами или яблоками. Миндаль, фисташки и др орехи.
Салаты всякие, но без яиц, мяса и рыбы, очень вкусные. Пироги в духовке всякие.
Короче, наша кухня богата и разнообразна и вкусна. Быстро готовится и сохраняет все витамины.
Очень люблю шашлык со свинины, ребра зажаренные на углях и шашлык из красной рыбы. А может я не вегетарианец?
Викуся Абв
после 7 лет питания без мяса в организме развиваются необратимые изменения обмена веществ.
грибами из супермаркета
Жанна Лозенко
ну я не ем мясо, нелюблю его, зато обожаю рыбу и морепродукты
и вот не знаю могу ли считаться вегетарианкой))))
Катя Брехова
я - вегетарианец но ем исклячительно баранину
Oksana Chepil