Прочее кулинарное

У вас такое бывает, ешь только здоровую пищу, а потом охото жаренных пирожков и жаренное мясо?

Я не схожу с ума, и не ем так называемую здоровую пищу, не хочу иметь проблемы со здоровьем. Я ем нормальную домашнюю еду, где есть и мясо, и пирожки, и картошка, и рыба, и хлеб, и все, что захочу.
Жанна Акрамова
Лучший ответ
Конечно бывает). Мы раз в месяц пару дней "вредничаем" в еде)
Madina Umbetova
нет, не бывает
А*
Алиночка ***
Бывает постоянно.
Когда жрёшь одни пирожные, потом охота просто кусок чёрного хлебушка!
У меня наоборот бывает
я не ем только здоровую пищу.
Елена *****
А для меня жареное мясо и пирожки вполне себе здоровая пища.
Мария Лобай
Да. В принципе, здоровое питание давно стало моим образом жизни. Но у меня нет "пп головного мозга" и я ем, если захочу
Я без жареного мяса вообще не могу и пирожки тоже топчу с удовольствием...
Madina Umbetova А как с весом после пирожков?). Люблю чебуреки но потом кг растут))
Бывает, да еще как часто. Здоровой пищей душу не обманешь.
Организм не обманешь - если чего-то очень хочется, значит, этого в организме не хватает, ешьте со спокойной совестью
Чаще иное, я здорово кушаю вкусные, жирные пирожки или ароматный кусок пожаренной свинины… И полоумный ютубер начинает размышлять без мыслей о здоровом питании (определение абсурдно), бездоказательно, но сыпя ссылками на ютуб. Здоровье, это полноценное (избыточное, что бы точно хватило) питание и активность.
да, это нормально, у меня есть такая мысль, что веганы агрессивны, потому, что они хотят мясо.
Виктория ***
да
не бывает вообще. жареное мясо это полезная еда. просто нужно уметь жарить правильно и сочетать с другими продуктами. не любитель пирожков. жареные вообще никак. слоеные могу. с клубникой свежей, с персиками, с киви