Прочее кулинарное
Почему у женьщин не очень хорошо получаеться жарить мясо и рыбу?
Много раз видел и ел то что готовит женьщина и мужчины, у мужчин вкуснее получаеться и это не из за солидарности.
Вы как то вопрос утвердительно задали вам не кажеться? Многи женщины готовят намного вкуснее мужчин, просто вам готовил кто то не очень опытный. Так что советую получше узнать женщин!!!!
ну это смотря у каких женщин.... антрекот с кровью - моё коронное блюдо, можно сказать)))
Это если у них руки не из того места растут, а вместо мозгов, ветер в голове.
Пусть бы все мужчины так думали....)))
В кулинарных делах есть гении и мужчины и женщины, процент гениальности принадлежит женщинам! Но вы будете готовить гениально, если конечно захотите!
Может вам просто такие не встречались???
Ну значит тебе не повезло пробовать мясо и рыбу по рецепту тех женщин.
ну не факт! Многие женщины очень вкусно мясо жарят и рыбу тоже! Просто мужчин, которые готовят меньше, поэтому те кто готовит, готовит обычно редко и для души! ,а женщины, чаще готовят не по велению души а по надобности, а иногда лишь бы отделаться поэтому и получается так
Я всегда говорю и даже замечала - в готовку нужно вкладывать душу и любовь (я иногда даже с тестом разговариваю, когда жду, чтоб поднялось и пирожки получаются ням ням, и когда мясо и рыбу мариную и жарю, ласково с ними говорю) но если нет настроения готовишь вроде так же а получается г. .
может не нужно предираться к женской стряпне
ну почему же.... у меня например всё вкусненько.... а какие я в выходные шашлычки сделала, все друзья до сих пор вспоминают. просто кто то любит готовить и у него всё получается, а кто то лишь бы отстали готовит...
Это мнение есть такое. Но на самом деле это не так. Может на подсознательном уровне тeбe так кажется? Внушили!
С чего ты это взял ? )
у меня все вкусно!!!
Потому что женщина создана для того, чтобы оценивать. Я больше люблю пробовать, чем готовить.
Может, женщины больше травоядные, нежели хищницы? Потому и не понимают, как вкуснее
Потаму что женщины должны знать свое истенное предназначение в п...