Ну, например, сегодня на утро у меня была каша рисовая с изюмом на воде и с кусочком сливочного масла, суток соли, без сахара. Запивала чаем с медом.
На обед суп из шампиньонов пластинами, крупные дольки помидор, лук полукольцами, картофель четвертинами, пекинская капуста крупными кусками, соль, перец чёрный молотый, посыпано зеленью - шпинат, черемша, петрушка. Квас. И все! И никакого второго на обед! Чашка и все, и я сбыта!! Без хлеба!!!
Ужин кекс черемуховый самодельный с молоком.
И ещё у меня особенность, после каждой еды я выпиваю по два стакана жидкости а не по одному. Стаканы 250 г, и только выпив два я чувствую себя нормально.
Прочее кулинарное
Я удивляюсь, почему на ужин все жрут мясо или рыбу? я это ем только в оьед и очень немного
Мужчины, которые много и может быть даже физически работают уже бы сдохли от вашего меню. Не всегда это верно. Тем более сладкое на ужин! Откуда силу то брать? Я вот ногу ломала, потом тонус мышц восстанавливала. Я ела нормально, но по сравнению с вами много. Когда к нагрузкам привыкла уже и аппетита такого нет.
Полина Вторицкая
Хорошо, что я готовлю только для себя) у меня нет в доме мужчины
***madia*** ***madia***
ДА ОТ ТАКОЙ ЕДЫ У МУЖИКА СТОЯТЬ НЕ БУДЕТ !!!
У абсолютного большинства работающих ужин это и есть поздний обед дома)
И почему все должны быть похожими на Вас?
У каждого свои вкусовые приоритеты и пристрастия, почему Вы так удивляетесь?
и не жрут, а едят!
Культуры питания нет.
в меня столько воды не влезет
Не думаю, что так уж полезно разбавлять водой желудочный сок. А порубанные шашкой ингредиенты вашего супа - это что-то!
И правильно делаете. На ужин надо творог. Можно с молоком, медом, вареньем.
Диетологи утверждают, что он полезен только вечером. Особенно для дам.
Зоя Царькова (Рубцова)
А рыба от Викинга на ужин не пойдет?
Каждому свое. А еще, многие работают на капиталистов и не имеют возможности нормально пообедать, только перекусывают, а на ужин вынуждены сытно есть. Белки организму необходимы, вот и едят мясо на ужин. Кстати мясо или рыба на ужин не самый плохой вариант, если есть с овощами, это лучше чем кекс с молоком.
Ну если сидеть на жопе и ни фига не делать, то вполне можно питаться вашим меню.
Мы не жрем, а едим. И для хорошей фигуры ужин должен быть белковым.
И чЁ? Длиннющий нос больше засунуть некуда, кроме как в тарелку другим людям? Вы не эталон человека, какая разница что там у Вас в тарелках? Я буду есть то, что Я считаю правильным, и оставляю полное право решать этот вопрос самостоятельно остальным.
А на ужин кекс с молоком вреден. Ужин надо отдавать врагу
У каждого человека есть своё предпочтение в еде
я удивляюсь, как можно на ужин есть кекс. все эти десерты - это лишь баловство и вкусовое наслаждение, но никак не основной прием пищи. на ужин рекомендуется белок: диетическое мясо, рыба с овощами, или творог, причем рекомендуется врачами, но уж никак не кекс
Молодец конечно, но все мы разные.
От работы зависит. Одно дело - перебирать бумажки, и другое - работать кувалдой. Лично я мясо редко ем. Часто - дешевая вареная колбаса, иногда - искусственная тушенка.
наутро попей водички-------на обед бичпакет------и повъёбывай весь день физически ------------а вот ужинай своим кексом-----------------------через неделю и ты ласты склеишь если не раньше- да нихера ты утром уже не встанешь-----------а я так 20 лет уже
Потому, что любой работяга, сидя на такой пище, через пару месяцев ласты склеит.
Татьяна Медведко
раньше-----------потомучто на обед хорошо если бичпакет урвёшь
Мы за Вас очень рады!
Рецепт супа - ужаснул. Как вы его жрете? А в целом - ваш рацион очень всем интересен, пишите еще!
ну чего ВЫ на нее накинулись ?? У ней справка из психушки !!!
Полина Вторицкая
Какая же ты нехорошая человечина. Сразу позорить.