Екатерина Нефёдова

джаред падалеки ест мясо? Вегетарианец ли он?

Шалбуров Алексей

ага, только что звонил - спросил как котлеты готовить!

Эльмир

Конечно ест мясо! Какие могут быть сомнения? Ты видела его фигуру хоть раз? На одних салатах и маслах мышцы в такую форму не привести, явно не обошлось без употребления белковой пищи.

Роман Пушкин

Этот сучий потрох сьел мою шаурму!

Виталик Диндиков

Конечно есть. То что он такой худой, это ещё не значит, что он не ест мясо. Он просто много спортом занимается, поэтому такой стройный.