ОК
Оксана Коскова

как называется прическа джареда падалеки в 6-7 сезоне сверхъестественное просто название

Дмитрий Крутиков

Судя по фото, могу сказать, что стрижка называется каре комбинированное с каскадом. Длина боковых прядей и челка по уши (до скул), на затылке длиннее. Возможно, это боб каре. Они очень похожи. Хм, вопрос был открыт 5 лет назад.