Екатерина

Очень нравится сериал сверхъестественное, особенно Джаред Падалеки, Дженсен Эклз и Миша Коллинз.

Я вот ищу себе тему на телефон со сверхъестественным или с Дженсеном, искала много раз, не чего не нашла ( Можете пожалуйста дать ссылку с темами где есть тема со сверхъестественным или с Дженсеном. Мой телефон 5228 или же 5230 Пожалуйста, если не сложно (

Alexandra Kuznecova

Охренеть что за деревня с такими короткими номерами? А айпишник у вас тоже из одной цифры состоит?
На оф сайт супернатуралов зайди, может там есть.

Lev Fedorov

Онлайн конструктор тем тебе в помощь