J. Не Знакомлюсь Livingston

Правда что Дженсен Эклз и Миша Коллинз (из сверхъестественного) любят друг друга ?!

Варя Федорова

конечно правда, они даже ребёночка усыновили. С ним в основном, Миша возиться 🙂

Ирина Липейкене

ахахаха, нет конечно, вы что)

Светлана Пономарева

Вряд ли. Это показной роман, чтобы привлечь ещё больше внимания к сериалу ("PR-ход").

(Я за свои годы также повидал немало случаев, когда кумиры всех девочек мира вообще оказывались педиками...)

Антон

Конечно нет!! Они же не геи! 🙂

Ibrahim Khalilov

Ну почему все красавчики гееееееееееиииииии?

Сергей Овсянников

Нет это неправда у Дженсена жена и дочь есть