Ирина Попова

Вы вегетарианец !?) мясо не кушаете потому что вкус не нравится!?!)

ОК
Оксана Киктевич

я жру одно мясо и овощи очень редко

Viorel Evdokimov

Ем вегетарианцев

Ал
Алексей

А мне не нравится есть мясо. мне не нравится что все друг друга едят на этой земле. мне жаль бедных зверюшек. они не в чем не виноваты. но к сожалению организм человека устроен так что он не сможет без мяса или ему будет без него тяжело. все устроено Богом, я лишь пешка в этой игре.

Александр Шумарин

Я не вегетарианка, но знаю людей отказавшихся от мяса. Поверьте, чаще всего это серьезные убеждения и люди приходят к ним постепенно. Кстати, это не потому что якобы вредно есть мясо или противоестественно есть животных. Например во время поста, употребляя в основном всё постное, мы очищаем организм, и не только в физическом смысле, но и энергетическом.

Кирилл

потому что неначто его купит. давлюсь соевой колбасой

Лёха Козлов

Очень редко кушаю, а скорее практически не ем.. . не вегетарианка) Ну просто не очень его люблю... Кушаю если только в каких-то блюдах (плов например)... и то стараюсь выбирать... а муж просто обожает сварить просто мясо, подсоленное, без всяких приправ и сидеть есть... пфф (((

Аркадий Подгорный

многие люди отказываются от мяса не только от "проблем с головой" (когда человеку вдруг просто совсем по-другому видится МЯСО - не как обьект пищи, а ГЛУБЖЕ - как обьект-ЖЕРТВА чьей-то прихоти) , но часто люди становятся вегитарианцами просто потому что ОРГАНИЗМ начинают слушать и если организм не просит животного белка, то человек и не НАВЯЗЫВАЕТ ему такого...

Сергей Демьянов

Не люблю его готовить. Да и по вкусу оно стало не то, как тряпка вареная. Ем колбаску иногда.

Александра Курбатова

Просто не люблю я мясо. Курицу и рыбу ем.

Алена Киевская

мучаю себя не только растительной пищей - лопаю всё подряд

Юл
Юлия

Ой нет, мне жаль животных, честно, но мясо я очень люблю, я мясоед. Мне лучше побольше мяса и овощей, и поменьше сладкого)

Олеся Тимофеева

На некоторое время я отказывалась от мяса, потому что люблю зверушек, это точно, что эта мысль не посещает в одночасье, я долго думала об этом, и однажды заметила, опа, я пару недель не ела мяса и мне норм, а попробую-ка дальше, но во время беременности мне захотелось мяса и я очень быстро договорилась со своей совестью. В России быть вегетарианцем сложно, то что в цивилизованных странах есть в любом супермаркете в России нужно выискивать и заказывать через интернет. В цивилизованных странах у людей есть выбор. В России же, даже не говоря о еде, я вынуждена покупать кожаную обувь, пуховик ребенку и много чего еще.

Кстати, не подумайте - в то же самое время я продолжала готовить мужу мясо!

Екатерина

Я ем мясо, потому что оно мне нравится

Роман Фамилия

Сейчас веги напишут - потому что это трупы )

Андрей Крупенин

я сыроед)) ) на животных мне лично начхать, я перешёл на такое питание из-за проблем со здоровьем, но кому либо советовать такой образ жизни не собираюсь, у каждого должна быть 1своя мотивация 2своя голова.

Мария

Я считаю, что быть вегетаринцом это не совсем возможно простому человеку, это должен человек быть с деньгами, чтобы мясо заменять чем-то другим, ну если он не решил угробить свое здоровье. Я не вегетаринка, но знаю что многие не едят мясо, потому что им жалко животных.

Виктория Квеквескири

Фу. Я вот пошел убил собаку и съел.

Елена

мясо и рыбу и овощи просто обожаю! И устрицы тоже!

Елена Мирзоева

Да ты что, Светлячок, меня вегетарианцем обругала? Я только что на бизона охотился.

Соня Петрова

еще как кушаю...

Ольга Орлова

мои друзья не едят мясо потому что считают что оно вредное