Сергей Степанов

Реально ли накачаться не употребляя мясо? Просто я вегетарианец и хочу накачаться.

Сергей Краснухин

бобовые, бананы и много лука, но не только сырого и орехи, и кашыыы да и поработай над списком витаминов и органических и химических. и, да, реально

Юльсэн Нефедова

конечно. мясо к набору массы имеет такое же отношение, как и к хорошему здоровью т. е. никакого. Главное это угли и ккал и повышение рабочего веса в приседе и становой каждую неделю.

Ирина

тебе не нужно именно мясо, тебе нужен белок, ищи продукты с высоким содержанием белка. Рис, фасоль, горох, творог ешь? ели да то это очень хорошо.

Анастасия Крутова

бобовые, орехи, овощи, проростки разные, поменьше сладкого
найди в гугле алексея мартынова... он веган со стажем, сыроед... качок еще тот

Ев
Евгений

еще как! я вам открою секрет, что в БОБОВЫХ БЕЛКА БОЛЬШЕ

Жанна Макарова

накачаться можно - но эффективность такой накачки будет ниже мясоедной, не случайно всякие там въетнамцы, мяса толком не евшие, вырубались на перегрузках в самолетах, а наши дальше летели.

Димка Михайлов

Конечно можно! Просто надо много яиц есть, если ты их ешь. Они по белковому составу вполне заменяют мясо.