Мария Атанова

За какое время можно накачаться употребляя протеин?

Илья М

Протеин - в переводе с английского - белок, так, что это не чудо средство, это самый обычный белок, который содержится в большинстве продуктов.
В период набора мышечной массы, нужно употреблять много продуктов с высоких содержанием белка (молоко, яйца, мясо) . Если уж так хочется использовать эти смеси, то можно их добавить в рацион.
Если работать на мышцы (делать базу) и правильно питаться, то результат будет заметен через пару месяцев.

Aleksey Alex

Дружище, опять ты)) )
Протеин это тебе не фарма, это просто БЕЛОК))) )
Ну иметь чемпионскую форму сможешь лет так через восемь) )
Но все зависит от генетики! !
Обращайся, все расскажу)