Baba.nina Pixto

1.можно ли накачаться за год на гейнере и протеине?

2.И вопрос еще такой если еще при все при этом в зал ходить то результаты лучше будут?
3.Зачем нужен отдых между тренировками если гейнер восстанавливает энергию мышц?

Качаюсь пока в дом. условиях

Марина Ефремова

Будет результат хороший, но не очень сильно накачаешься.

Гейнер дает не Энергию, а массу .

Марина Прояева

С такими убогими познаниями вообще не советую выбрасывать деньги на спортпит.
Это основа:
1) Нормализовать питание -- 5-6 приемов пищи в день, 2г белка на 1 кг веса тела в сутки. С углеводами обычно проблем не возникает. Упор на белки во второй половине дня, в первой больше углеводов.
2) Грамотный тренинг -- разумная программа, техника выполнения, отдых между подходами 1-1,5 мин, умение чувствовать рабочую мышцу, 8-12 повторений в подходе до положительного отказа. .
3) сон 8-10 часов в сутки.

Мышцам нужно время для восстановления. Стандартная схема - тренинг каждой группы мышц раз в 7 дней. На построение мышц влияет множество факторов, таких как питание, режим сна и отдыха, правильность составления программы тренировок, множество деталей в самом тренинге в целом и т. д.

Не зная основ и не прозанимавшись в зале хотя бы месяца 3-4 ты просто выбросишь деньги на спортивное питание впустую. . вот и все. Никакого чуда не будет от спортпита. Можешь проверить, если денег не жалко. Домашний тренинг с гантельками и отжиманиями, кстати - это физкультура. Масса делается в спортзале со штангой и базовыми упражнениями.

И еще. 7 кг в месяц мышечной массы - это больная фантазия новичка, который судит все исключительно по отметке на весах, не учитывая процент жира и воды.

Галина Кандаева

Гейнер не восстанавливает энергию мышц. Глютамин и креатин - вот что восстанавливает мышцы после интенсивной нагрузки.
Можно накачаться на гейнере и протеине, только при этом всё равно нужно очень хорошо питаться.
В зал ходить обязательно. Мышцы сами по себе не нарастут.
Удачи! 🙂

Тетя Софа

Гейнер - это просто концентрированные углеводы. Протеин это просто белок. Смысл вопроса: можно ли накачаться, сидя на гречке и твороге.
Нарастить мышечную массу можно только соответствующими тренировками и избытком ккал. Если не ходить в зал, то сколько протеина не пей, лёжа на диване будет расти жир.
Мышцам нужно время восстановится и вырасти. Углеводы из гейнера идут в рост мышц. Но силовые тренировки очень энергоёмкие - при частых тренировках, мышцы будут жечь сами себя.

Елена Котова(Лященко)

за месяц на гейнере от масклтеч поднял 7 кг мышечной массы

Екатерина Акимова

у спорт пита есть предел ето где то подьем от 7 до 13 кг )дальше колоть

Оля

1. нет
2. первый год, а у мнекоторых людей и 2 ты не сможешь усваевать не гейнер не протеин, а значит будешь высерать все у нитаз.
3. если качаться дома на спортивном питании, прощай почки.
4. гейнер не какую енегрию не востанавливает, гейнер это тупо набор углеводов которые заставят твою зад раздуться.
5. если ходить в зал результата по любому будет, если ты конешно будешь приседать.