Ок
Оксана

За сколько дней (недель, месяцев) можно накачаться? употребляя протеин.

Са
Савченко

Протеин - белок!
Идиотский вопрос, если в продуктах содержится белок, то судя твоей логике нужно делать перерывы от еды?))) )
Смотри:
Твоя суточная норма в потреблении белка равна 1,5-2 граммам белка (протеина) на 1 килограмм твоего веса, но это + тот белок который ты получаешь из еды!
Если есть все в меру, то пей протеин сколько хочешь!
Обращайся, за умеренную плату составлю диету и программу!)

Жа
Жанна

через полгода думаю будет чтото вырисовываться.