Merei

Можно ли так накачаться на турниках за 2 месяца

Юл
Юлия

нет для этого нужны годы, да и сам должен быть здоровым

Валерия

Ну он уже пожилой, и с жирами, тебе бы дожить до такого.

Алексей

нет. А уж тем более на турниках.

Иван

нет... и протеин тут ни при чем! ток фарма

Тина

На турниках так не раскачаться.. .
Для набора массы нужны тяжелые базовые тренировки с железом!

Кристина

Если очень захотеть-можно многого добиться! Главное это желание и сила воли, тогда все получится. Удачи!

Ма
Мария

Думаю с использованием протеина да. Сомневаюсь что это реально без протеина, даже при хорошем и правильном питании.

Realist

а че не за неделю 2-х кг гантелями?

Сл
Славик

ни на турниках на за два месяца с железом так не раскачаешся-нужны годы тренировок!

Ир
Ирина

ну прям так, как на фото-нет

Катерина

даже на стероидах так не раскачаешься

Светлана

Не!! даже если ты поселишься на турнике-нет!! для этого нужно очень много времени и упорства! запишись в качалочку, возьми тренера, он тебе и правильную программу составит, и питание.. так видать года через полтора накачаешься)